东华大学2016年上海市综合评价录取面试安排
发布人:周炯燕  发布时间:2016-06-27   浏览次数:2288

    根据教育部及上海市有关文件要求,按照《东华大学2016年上海市综合评价录取改革试点招生简章》的规定,我校定于2016年6月30日在东华大学延安西路校区(长宁区延安西路1882号)第四教学楼进行综合评价面试。请入围考生(名单请见附件)于6月28-29日登陆阳光高考网站的综合评价报名系统打印准考证(http://bm.chsi.com.cn/),请按照准考证上面的报到时间和地点准时参加面试。

 

 东华大学招生办公室

2016.6.27


附:入围考生名单

综合评价报名号姓名性别考生号中学名称
161025503003219张雨晴16310936150119大屯矿区第一中学
161025503000326林天照16310110151373复旦大学第二附属中学
161025503000534董门杰16310115151260华东师范大学第二附属中学
161025503001198徐岸冲16310115151138华东师范大学第二附属中学
161025503002690周俊超16310115158096华东师范大学第二附属中学
161025503005372顾达夫16310109150468华东师范大学第一附属中学
161025503004612龚晓雯16310115152202华东师范大学附属东昌中学
161025503003945罗雨秋16310110152062上海财经大学附属中学
161025503000800陈司研16310113152337上海大学附属中学
161025503001243张译文16310113152340上海大学附属中学
161025503006059金渐扬16310112151999上海交通大学附属第二中学
161025503003460施琦16310110150938上海交通大学附属中学
161025503001606卞泽宇16310114150526上海交通大学附属中学嘉定分校
161025503002205曹云妮16310114150591上海交通大学附属中学嘉定分校
161025503000282李凤鸣16310110110834上海理工大学附属中学
161025503005967吴凯雯16310110152295上海理工大学附属中学
161025503003195薛冰娴16310935150127上海梅山高级中学
161025503003626陈安童16310935150034上海梅山高级中学
161025503004747陈叶雯16310935150031上海梅山高级中学
161025503000667曹云翔16310119150004上海南汇中学
161025503002811谢泠16310119150040上海南汇中学
161025503003440刘晓栋16310109151146上海市北郊高级中学
161025503002175王家圆16310107150619上海市曹杨第二中学
161025503005695许唯依16310107150813上海市曹杨第二中学
161025503006110陆箫钰16310107110730上海市曹杨中学
161025503001928黄婧怡16310230150200上海市崇明中学
161025503003167张琦萱16310230150209上海市崇明中学
161025503003594蒋时弋16310230150162上海市崇明中学
161025503003144顾潇洋16310115153350上海市川沙中学
161025503003183周轶杰16310115153370上海市川沙中学
161025503005653徐心言16310115113359上海市川沙中学
161025503001090毛晨芷16310101110506上海市大同中学
161025503000632时一铭16310104150163上海市第二中学
161025503004376王文来16310104150141上海市第二中学
161025503000236沈宬筱16310108150798上海市风华中学
161025503001700郑凌云16310120150230上海市奉贤中学
161025503005311吴翼飞16310105150701上海市复旦中学
161025503000738何佳仪16310109150039上海市复兴高级中学
161025503001044蒋睿阳16310109150119上海市复兴高级中学
161025503002459叶君颖16310109150008上海市复兴高级中学
161025503000057倪俊16310101150118上海市格致中学
161025503002319黄思娴16310101150116上海市格致中学
161025503004116胡昊16310113150279上海市行知实验中学
161025503005699徐晶16310113110261上海市行知实验中学
161025503003300黄金阳16310113153128上海市行知中学
161025503004916熊怡16310113113025上海市行知中学
161025503006413王沛怡16310109111323上海市虹口高级中学
161025503000214潘真祯16310114150258上海市嘉定区第一中学
161025503002101张佳豪16310114150135上海市嘉定区第一中学
161025503002132鲁越16310115150301上海市建平中学
161025503002636刘铭悦16310115110149上海市建平中学
161025503002945崔硕16310115150226上海市建平中学
161025503001285孙泽义16310116150122上海市金山中学
161025503002525周隽16310116110019上海市金山中学
161025503003368沈之逸16310116150022上海市金山中学
161025503003564蒋珮雯16310116150228上海市金山中学
161025503000205张潇16310115110649上海市进才中学
161025503003185周思漪16310115150721上海市进才中学
161025503003728张子怡16310115150726上海市进才中学
161025503003738周听雨16310115150627上海市进才中学
161025503006324曹越16310115150869上海市进才中学
161025503003150李宏达16310108151421上海市久隆模范中学
161025503005747嵇程寅16310108110715上海市久隆模范中学
161025503000005张凯一16310110150344上海市控江中学
161025503000913庞思婷16310110110247上海市控江中学
161025503001291吴君逸16310110150556上海市控江中学
161025503001684陈韵如16310110150543上海市控江中学
161025503002845强雅晨16310110150557上海市控江中学
161025503003905吴越冬16310110110236上海市控江中学
161025503004548周钦萱16310106112603上海市民立中学
161025503002129黄晨16310112150953上海市闵行中学
161025503004437陆怡16310112110453上海市闵行中学
161025503005308刘亦彤16310112110507上海市闵行中学
161025503002472陈轩昂16310104150337上海市南洋模范中学
161025503005280钟嘉俊16310104150369上海市南洋模范中学
161025503004005杨添诣16310104151311上海市南洋中学
161025503005097丁灵16310104110306上海市南洋中学
161025503001594施祺16310112110035上海市七宝中学
161025503001961徐艺菲16310112110003上海市七宝中学
161025503003591赵冰晶16310112150224上海市七宝中学
161025503004103徐君怡16310118110138上海市青浦高级中学
161025503004115杨诗婷16310118150320上海市青浦高级中学
161025503005246彭奕婷16310118150201上海市青浦高级中学
161025503005370栗莎16310118150032上海市青浦高级中学
161025503005950张志宇16310118150244上海市青浦高级中学
161025503006098戴溯豪16310118150225上海市青浦高级中学
161025503006330陆晨涛16310118150016上海市青浦高级中学
161025503006625杨晓蕾16310115153797上海市三林中学
161025503001514赵尊艺16310112151197上海市莘庄中学
161025503002369施童16310112151117上海市莘庄中学
161025503000748陈煜涛16310115117388上海市实验学校
161025503001251李艺凡16310115157396上海市实验学校
161025503004927曹星宇16310115117402上海市实验学校
161025503001966闫蕾可16310108150160上海市市北中学
161025503003174匡佳蕙16310108110015上海市市北中学
161025503006192刘昭婷16310108110001上海市市北中学
161025503000888陆斌16310117150165上海市松江二中
161025503001328赵喆云16310117110128上海市松江二中
161025503002379彭启慧16310117150156上海市松江二中
161025503003779沈汶16310117150005上海市松江二中
161025503006551张珞珺16310117110532上海市松江一中
161025503001299闫梦美16310104150984上海市位育中学
161025503001585沈佳雯16310104151067上海市位育中学
161025503003504展秋怡16310104151049上海市位育中学
161025503003514杨旻16310104150942上海市位育中学
161025503005118刘曼迪16310104150974上海市位育中学
161025503000141唐瀛祺16310112112333上海市文来中学
161025503001391卞志昊16310113152205上海市吴淞中学
161025503000682蒋小凡16310104152260上海市西南位育中学
161025503001155沈俊彦16310104152366上海市西南位育中学
161025503004904蔡奕杰16310104152316上海市西南位育中学
161025503005893范君麟16310101150870上海市向明中学
161025503005888阙益兵16310115114403上海市新川中学
161025503005901马壮壮16310115154297上海市新川中学
161025503000651娄瀚林16310108150319上海市新中高级中学
161025503004445张瑞平16310104110536上海市徐汇中学
161025503004550李屹涓16310104151738上海市徐汇中学
161025503006281潘智捷16310104151750上海市徐汇中学
161025503006423蔡燕菁16310104110530上海市徐汇中学
161025503006526方圆圆16310104151743上海市徐汇中学
161025503001661董钟卿16310105150246上海市延安中学
161025503002031戴佳颖16310105110224上海市延安中学
161025503004650余正圆16310105150284上海市延安中学
161025503000344虞诗曜16310110110033上海市杨浦高级中学
161025503004141傅盈盈16310110110008上海市杨浦高级中学
161025503002227陆呈昀16310115151780上海市洋泾中学
161025503001731侯晓钰16310107150983上海市宜川中学
161025503002871张莹莹16310107150949上海市宜川中学
161025503001380陈思雨16310106151133上海市育才中学
161025503002963顾臻伟16310110111835上海市育才中学
161025503003103李燕婷16310106151158上海市育才中学
161025503003740高缘16310106111010上海市育才中学
161025503004185蒋如意16310106151027上海市育才中学
161025503005565朱仁杰16310104151439上海市中国中学
161025503003645谭楚嫣16310101151601上海外国语大学附属大境中学
161025503000884朱丹玮16310115157679上海外国语大学附属浦东外国语学
161025503002322汪子杰16310115157721上海外国语大学附属浦东外国语学
161025503003785缪阳16310115157691上海外国语大学附属浦东外国语学
161025503001025沈华16310110110511同济大学第一附属中学
161025503001607黄天翔16310110151646同济大学第一附属中学
161025503005966张嘉辰16310110151638同济大学第一附属中学